Сайт школы №17 г. Новотроицка. Воскресенье, 15.09.2019, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Госуслуги

Мониторинг

Трудоустройство

Полезные ссылки
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр ИОР

  • Ротация баннеров

    Результаты конкурсы "Алло, мы ищем таланты 2013-2014 г!"
     
    Начальная школа

    Номинация «Песня»
    I место — 2 «А» Хорошева А.; 3 «Б» класс; 4 «Г» Сотникова А.
    II место — 2 «В» Назарова Е.; 1 «А» класс; 1 «Г» класс;
    III место — 3 «В» класс Рябова С.

    Номинация «Стихотворения»
    I место — 4 «Г» Сотникова А.
    II место — 2 «В» Назарова Е.

    Номинация «Игра на музыкальном инструменте»

    I место — 3 «А» Рузанова А.;  1 «В» Маркушина Э.; 3 «В» Махмутов А.;
    II место — 2 «Б» Баловнева Я.; 4 «Г» Князева В.
    III место — 3 «Г» Дроздова Е.

    Номинация «Танец»
    I место — 4 «А» Газиева А.; 4 «Б» Хохлова К.
    II место — 2 «Д» класс
    III место — 4 «В» Фролова О., Чиркова К.

    Номинация «Фокусы»
    I место — 4 «В» Небога С. И Тарабрина А.

    5-11 классы

    Номинация "Песня»
    I место — 11 «А» Дамраева Л.
    II место — 10 «А» Красова Я.
    III место — 10 «А» Попов И.
    III место — 9 «Б» Ищенко Т.
    III место — 7 «Б» Рулова В., Махова Е.
    IV место — 5 «В» Штриккер В., Кашина А.
    V место — группа детей 6 «В»

    Номинация «Игра на музыкальном инструменте»
    I место — Трифонова Л.

    Номинация «Танец»
    I место - 7 «В» класс
    I место — 9 «А» Пшеченко В., Ткаченко А.
    I место - 11 «А» и 10 «А» группа
    II место — 8 «А» Ачкасова Е.
    II место — 5 «А» танцевальная группа
    III место -7 «А» Дикман И., Иванова А., Елфимова А.
    IV место — 5 «Б» и 6 «А» класс
    V место — 5 «В» Николаева Я.

    Номинация «Стихотворение»
    I место — 9 «А» Меньшикова В.
    II место — 6 «А» Николенко Н., Лаврентьева А.
    III место — 5 «Б» Шевцов Г.
    III место — 7 «А» Пронина М.
    IV место — 6 «Б» Иванов Н.

    Номинация «Мюзикл»
    III место — 8 «Б» и 7 «А»
     
    Результаты конкурса "А ну-ку, парни!"
    16 февраля прошло традиционное мероприятие-состязание "А ну-ка, парни!" Приняли участие 4 команды: команда 9 "А", 9 "Б", сборная команда "10, 11б" классов, 11 "а". Организаторы мероприятия учителя физической культуры Лебеденко Л.И. и Гусева Н.А.
     Самыми сильными, ловкими, умелыми оказалась сборная команда "10, 11б" классов, они были награждены дипломом I степени. На II месте команда 11 "а" класса, на III месте - команда 9 "б" класса, а на IV месте - команда 9 "а" класса. парни соревновались в разных конкурсах: "Эстафета", "Перетягивание каната", "Армреслинг", "Поднятие гири", "Сборка и разборка автомата", "Подтягивание" и др.
    В каждом конкурсе были отмечены сильнейшие:
    "Поднятие гири" - Блинов С. (11 "Б"),
    Зарапшин Н. (9 "Б");
    "Армреслинг" - Попов И. (9 "Б");
    "Сборка и разборка автомата" -Белый А. (11 "А");
     "Подтягивание" - Лебедь О. (10 кл.), Евсеев И. (10 кл.), Шевцов Е. (11"Б"), Блинов С.(11"Б").
    Все победители были награждены сладкими призами, а команды -тортами. Мероприятие закончилось чаепитием.
    Молодцы, будущие защитники Отечества!!!

    Фотоотчет
    Результаты конкурса "Алло, мы ищем таланты 2012-1013 г."

    Номинация "Песня"

    1 место- учащиеся 3 "А" класса "Неразлучные друзья", руководитель Бохан С.Ю., кл.руководитель Пасечник Н.В.
    1 место - Учащийся 9 "Б" класса Попов Иван, кл.руководитель Годяцкая А.П.;
    2 место- учащиеся 4 "Б" класса песня "Росиночка-Россия", кл.руководитель Варшавская М.В.
    2 место - учащаяся 10 класса Дамраева Лилия песня "Весеннее танго", кл.руководитель Козырева М.Н.;
    3 место - учащаяся 1 "А" класса" Хорошева Алена песня "Я мечтаю", кл. руководитель Перунова В.А.;
    3 место - учащиеся 8 "Б" класса Кожеватова Алена и Ищенко Таня песня собственного сочинения "Прогну тебя", кл.руководитель Котова В.М.


    Номинация "Танцы"


    1 место - учащаяся 3 "Б" класса Хохлова ксения, кл.руководитель Пасечник Н.В.;
    1 место - учащиеся 8 "А" класса Пшеченко Вика и Ткаченко Ангелина,  кл.руководитель Мотова В.М.;
    1 место - коллектив 11 "А" и 11"Б" классов, кл.руководители Калько И.А., Злобина И.В.;
    2 место - ученица 1 "В" класса Васильева Даша, кл.руководитель Фролова Л.И.;
    2место - учащиеся 6 "А" класса Елфимова А., Иванова А., Дикман К., кл.рук. Дышловая И.В.;
    2 место - учащаяся 8 "В" класса Жовтобрюх Елизавета, кл. руководитель Пшеничникова Н.И.;
    2 место - учащаяся 7 "А" класса Ачкасова Катя, кл.руководитель Нежинская Г.Н.;
    3 место - учащиеся 6 "А" класса Бочкова Е. и Часовитин Д., кл.рук. Дышловая И.В.

    Поиск

    Персональные
    »персональный

    Внимание!

    Календарь
    «  Сентябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Друзья сайта
  • Официальный сайт г.Новотроицка
  • Управление образования
  • ИМЦ
  • ЦРТДЮ
  • Гимназия № 1
  • МОУ "СОШ № 1"
  • МОУ «СОШ № 2»
  • МОУ "СОШ № 4"
  • МОУ "СОШ № 5"
  • МОУ "СОШ № 6"
  • МОУ "СОШ № 7"
  • МОУ "СОШ № 9"
  • МОУ "СОШ № 10"
  • МОУ "СОШ № 11"
  • МОУ "СОШ № 13"
  • МОУ "СОШ № 14"
  • МОУ "СОШ № 15"
  • МОУ "СОШ № 16"
  • МОУ "СОШ № 18"
  • МОУ "СОШ № 22"
  • МОУ «ООШ № 20»

  • Погода
    Новотроицк

    Статистика
    Яндекс.Метрика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Наш опрос
    У кого чаще спрашиваешь совет?
    Всего ответов: 514

    Copyright MyCorp © 2019Используются технологии uCoz