Сайт школы №17 г. Новотроицка. Воскресенье, 15.09.2019, 18:01

Просмотров: 41 | Добавил: zzz | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

В целях совершенствования государственной политики в сфере защиты детства, 2018–2027 годы объявлены в России Десятилетием детства.

Новая программа открывает возможности перспективного видения проблем детей и позволяет комплексно ставить и решать тактические и стратегические задачи в этой сфере.

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: zzz | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Занятия будущих первоклассников будут проходить:

30 марта и 6 апреля 2019 года

по адресу: ул.Пушкина 54А

Время занятий: 9.00 - 10.30

Администрация МОАУ  "СОШ №17 г.Новотроицка"

Просмотров: 84 | Добавил: zzz | Дата: 18.03.2019 | Комментарии (0)

Помериться силами в знании подводного мира морей и океанов земного шара в естественно-научном отделе ЦРТДЮ смогли пять команд. Честь своих учебных заведений защищали ученики пятых классов школ №2, 17, 19, 22 и команда «Юный эколог» ЦРТДЮ. Перед ребятами стояли задачи: определить по картинке, силуэту или описанию обитателей морских глубин, а также дать характеристику морским жителям. Игра показала, что в нашем степном городе растет любознательное молодое поколение, которым интересно изучать даже глубинные уголки морского царства.
    В познав ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: zzz | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

Наша школа принимает участие в региональном этапе Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения. Наш школьный музей существует не для "галочки". Около него проходят важные патриотические мероприятия, чтобы ребята чувствовали их особенную значимость . Так, около музейного уголка прошло Посвящение в ЮнАрмейцы. Ребята строевым шагом под музыку Гимна Юнармии зашли в зал, затем все замерли при звучании Гимна РФ. Командир будущих ЮнАрмейцев сдал рапорт. Ребята произнесли Клятву. Председатель городского штаба ЮнАрмии - полковник запаса Якименко Ю.А. - поздравил ребят со вступлением в организацию, напомнил о героическом прошлом нашей страны. Вместе с руководителем гражданской защиты химзавода, Юрий Александрович вручил ребятам значки ЮнАрмейцев. Ведущие напомнили присутствующим о выпускниках школы, погибших ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: zzz | Дата: 04.03.2019 | Комментарии (0)

В начальной школе закончилась неделя математики. Все ребята приняли активное участие. Они отгадывали математические загадки, шарады, ребусы. Среди учеников 1-4 классов был проведён конкурс «Лучший счетовод» и определили победителей. Для ребят 2-4-х классов педагоги провели КВН «В царстве смекалки», математический турнир.

Также организована в каждом классе выставка рисунков. Первоклассники выполняли работы на тему «Оживи цифру». Ребята 2-х классов выполняли работу на тему: «Рисованные пословицы, где встречаются числа». Третьеклассники рисовали на тему «Математические ребусы и кроссворд ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: zzz | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 52 | Добавил: zzz | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В феврале школа начинает прием заявлений в 1-й класс. В какой очередности принимаются дети:

1. Первыми принимайте детей с правом на внеочередное зачисление.

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: zzz | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Свободные места в МОАУ «СОШ № 17 г. Новотроицка» на 10.02.2019 года отсутствуют. Подробная информация о приеме/переводе

... Читать дальше »
    Просмотров: 101 | Добавил: zzz | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники, приглашаем Вас на День встречи выпускников.

Не важно, как давно вы были школьником, не важно, сколько лет назад стояли Вы на пороге взрослой жизни. Эта встреча позволит оставить в стороне все беды и тревоги, проблемы и переживания и снова стать Вам тем самым юным, весёлым, счастливым и беззаботным ребёнком. И пусть эти сладкие мгновения, добрые встречи и яркие улыбки наполнят Вас новыми надеждами и силами.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: zzz | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 48 49 »